O NetCat

Сайт в режиме редизайна. Приносим свои извинения. Скоро мы закончим процесс модернизации...

NetCat - система управления сайтами любой сложности

В большинстве случаев в качестве базового решения при создании сайтов мы используем универсальный программный комплекс - профессиональную систему управления сайтами NetCat. Использование данной системы позволяет серьезно сократить сроки и стоимость разработки, а также расширить возможности по управлению структурой и содержимым сайта через веб-интерфейс.

NetCat - профессиональная система управления сайтами (CMS, Content Management  System)

Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office.

NetCat — профессиональная система управления сайтами (CMS, Content Management System), которая разрабатывается с 1999 года и является одной из ведущих на российском рынке.

NetCat рассчитана на создание абсолютного большинства типов сайтов: от простых «визиток» с минимальным контентом до сложных веб-систем, от корпоративных представительств до интернет-магазинов, библиотек данных или СМИ — словом, проектов совершенно различных направлений и любого уровня сложности.

Читать полностью...